Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758
КОД:
1313491
Производитель:
Dde
Артикул производителя:
MSC-104-95
Вес:
2.82 кг
Штрихкод:
4680014647758
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 19 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 417.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический заточной станок для цепей DDE MSC-104-95 647-758
Характеристики
| Габариты без упаковки | 255х230х310 мм |
|---|
| Тип | для цепей |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 104 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 95 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| Наличие защитного экрана | нет |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 5000 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 104 мм |
|---|
| Толщина круга | 4.5 мм |
|---|
| Угол поворота стола | 35 град |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
|---|
| Количество дисков в комплекте | 1 шт |
Похожие товары
3 990.00 руб
Под заказ
4 035.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 632.33 руб
Склад
1 018.02 руб
Нет в наличии
6 797.28 руб
Склад
2 319.00 руб
Под заказ
530.40 руб
Под заказ
13 586.72 руб
Нет в наличии
464.82 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ