Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка с внутренней резьбой Bralo М6 СТ-ЦБН с насечкой 250 шт 0371106009
КОД:
1313454
Производитель:
Bralo
Артикул производителя:
0371106009
Вес:
1.04 кг
Штрихкод:
8423552030653
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 9.3 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 227.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка Bralo 0371106009
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Длина гильзы | 14.5 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | М6 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 13 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
Похожие товары
9 135.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
9 498.00 руб
Под заказ
8 161.00 руб
Под заказ
7 459.00 руб
Под заказ
5 104.00 руб
Под заказ
10 720.00 руб
Под заказ
5 276.32 руб
Под заказ
10 145.00 руб
Под заказ
10 188.00 руб
Под заказ
7 132.00 руб
Под заказ
8 523.00 руб
Под заказ
5 286.00 руб
Под заказ
5 742.00 руб
Под заказ
6 040.00 руб
Под заказ
10 353.00 руб
Под заказ
6 675.00 руб
Под заказ
9 060.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
6 908.00 руб
Под заказ
8 925.00 руб
Под заказ
5 623.00 руб
Под заказ
6 830.00 руб
Под заказ
8 883.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 163.52 руб
Нет в наличии
4 285.12 руб
Склад
5 321.00 руб
Под заказ
224.44 руб
Под заказ
320.86 руб
Под заказ
9 508.80 руб
Нет в наличии
29 687.84 руб
Нет в наличии
5 567.00 руб
Нет в наличии
13 298.00 руб
Под заказ
20 720.00 руб
Нет в наличии