Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез по дереву КРЕП-КОМП черный 3,5х51 5500шт чд51
КОД:
1313060
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
3,5х51 (5500 шт.)
Вес:
11.99 кг
Штрихкод:
4623721440816
Габариты (ДxШxВ):
27 x 21 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 410.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез по дереву КРЕП-КОМП 3,5х51 (5500 шт.) чд51
Характеристики
| Длина | 51 мм |
|---|
| Тип резьбы | редкая |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | фосфатированный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | черный |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Полная резьба | да |
|---|
| Фасовка | 11.99 кг |
|---|
| Фасовка | 5500 шт |
Похожие товары
3 319.68 руб
Склад
5 285.00 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Склад
4 100.00 руб
Под заказ
4 593.00 руб
Под заказ
4 593.00 руб
Под заказ
4 593.00 руб
Под заказ
4 593.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Под заказ
5 174.40 руб
Склад
5 210.24 руб
Склад
4 542.72 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
Просмотренные товары
19 517.12 руб
Нет в наличии
1 653.12 руб
Склад
2 966.00 руб
Нет в наличии
2 822.00 руб
Нет в наличии
1 958.88 руб
Склад
2 109.00 руб
Нет в наличии