Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез по дереву КРЕП-КОМП желтый цинк POZY 4,5х60 300шт жд4560ф
КОД:
1312894
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
4,5х60 (300 шт.)
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
4623721446559
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 512.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез КРЕП-КОМП 4,5х60 (300 шт.) жд4560ф
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | желтопассивированный |
|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
|---|
| ГОСТ | 1145-80 |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | желтый |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PZ2 |
|---|
| Шлиц | Pozidriv (PZ) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 1.08 кг |
|---|
| Фасовка | 300 шт |