Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор бит-головок JTC 1/2" HEX H5-19ммх60мм ударных в кейсе 8 предметов -J408H 753846
КОД:
1312373
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
JTC-J408H
Вес:
1.06 кг
Штрихкод:
4712631157249
Габариты (ДxШxВ):
25.1 x 13 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 177.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор бит JTC JTC-J408H
Характеристики
| Габариты без упаковки | 255х155х55 мм |
|---|
| Материал | CrMo |
|---|
| Количество | 8 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Ударная | да |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Глубокая | нет |
|---|
| Наконечник | HEX |
|---|
| Max размер головки | 19 мм |
|---|
| Min размер головки | 5 мм |
|---|
| Упаковка | кейс |
|---|
| Количество граней | 6 |
|---|
| Размер головки TORX min | нет |
|---|
| Размер головки TORX max | нет |
|---|
| Min размер головки | нет дюйм |
|---|
| Max размер головки | нет дюйм |
|---|
| Размер головки SPLINE min | нет мм |
|---|
| Размер головки SPLINE max | нет мм |
|---|
| Размер головки E max | нет |
|---|
| Размер головки E min | нет |
Похожие товары
7 539.84 руб
Склад
6 676.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 220.00 руб
Нет в наличии
4 256.00 руб
Нет в наличии
13 515.00 руб
Под заказ
1 581.44 руб
Нет в наличии
23 000.00 руб
Под заказ
59 000.00 руб
Под заказ
30 243.00 руб
Под заказ
100 431.52 руб
Нет в наличии
6 247.36 руб
Под заказ
2 017.00 руб
Нет в наличии
21 553.00 руб
Под заказ
36 159.20 руб
Склад
29 640.00 руб
Нет в наличии