Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор бит JTC 3/4" SPLINE Е18-24, TORX Т60-100, HEX Н17-24 ударных с держат. 3/4", 1" 107мм 16 пр. -J616C 716079
КОД:
1312372
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
JTC-J616C
Вес:
6.21 кг
Штрихкод:
4712631157362
Габариты (ДxШxВ):
30 x 25 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 803.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор бит JTC JTC-J616C
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x250x70 мм |
|---|
| Материал | CrMo |
|---|
| Количество | 16 шт |
|---|
| Вес нетто | 6.2 кг |
|---|
| Ударная | да |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Размер посадки | 3/4 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Глубокая | нет |
|---|
| Наконечник | Torx, Hex |
|---|
| Max размер головки | 24 мм |
|---|
| Min размер головки | 18 мм |
|---|
| Упаковка | кейс |
|---|
| Количество граней | 6 |
|---|
| Размер головки TORX min | Т60 |
|---|
| Размер головки TORX max | T100 |
|---|
| Min размер головки | нет дюйм |
|---|
| Max размер головки | нет дюйм |
|---|
| Размер головки SPLINE min | нет мм |
|---|
| Размер головки SPLINE max | нет мм |
|---|
| Размер головки E max | Е24 |
|---|
| Размер головки E min | E18 |
Просмотренные товары
610.80 руб
Под заказ
348.92 руб
Под заказ
1 598.00 руб
Под заказ
440.00 руб
Под заказ
1 579.20 руб
Под заказ
501.60 руб
Под заказ
554.40 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
363.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Под заказ