Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Инструментальная сумка Kraftool INDUSTRIE жесткое пластиковое дно, 20 карманов, длина 45см 38740-18
КОД:
1312020
Производитель:
Kraftool
Артикул производителя:
INDUSTRIE
Вес:
1.86 кг
Штрихкод:
4034229174712
Габариты (ДxШxВ):
56 x 14.5 x
28.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 063.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инструментальная сумка KRAFTOOL INDUSTRIE 38740-18
Характеристики
| Длина | 455 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 260 мм |
|---|
| Тип | сумка |
|---|
| Набор | нет |
|---|
| Глубина | 260 мм |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Max нагрузка | 20 кг |
|---|
| Рисунок | Однотонный |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Наплечный ремень | нет |
|---|
| Металлическая ручка | нет |
|---|
| С жестким каркасом | нет |
|---|
| Количество карманов | 20 |
|---|
| Открытая | нет |
|---|
| Пластиковое дно | да |
Просмотренные товары
2 377.53 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
3 674.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
574.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ