Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крючки на силиконовом креплении, 2 шт. СИЛА Б0002520
КОД:
1311162
Производитель:
Сила
Артикул производителя:
Б0002520
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
5055398648230
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 2.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 320.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крючки СИЛА Б0002520
Характеристики
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | силикон |
|---|
| Ширина | 125 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип крепления | липучка |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 1 шт |
Просмотренные товары
1 379.00 руб
Нет в наличии
1 121.76 руб
Склад
2 139.20 руб
Склад
1 473.92 руб
Нет в наличии
1 415.68 руб
Нет в наличии
1 590.40 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
4 830.00 руб
Нет в наличии
1 327.20 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ