Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полиуретановый стержень HIMPT Ф 40 мм ШОР А85 Россия 400 мм, 0.7 кг, красный 00028007241
КОД:
10793603
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00028007241
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4687204750625
Габариты (ДxШxВ):
40 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 215.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановый стержень HIMPT 00028007241
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Марка | РИНАПОЛ 685, Эласт Э-101Т |
|---|
| Длина стержня | 400 мм |
|---|
| Рабочая температура | от -50 до +90 °С |
|---|
| Твердость по Шор А | 85 |
|---|
| Количество стержней | 1 шт |
|---|
| Масло-бензостойкость | высокая |
|---|
| Гидролитическая стойкость | низкая |
Похожие товары
1 583.00 руб
Под заказ
3 239.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 747.00 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
9 197.00 руб
Нет в наличии
403.00 руб
Под заказ
9 271.00 руб
Нет в наличии
2 427.00 руб
Под заказ
1 379.00 руб
Нет в наличии
2 694.00 руб
Нет в наличии
45 436.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Нет в наличии
11 731.00 руб
Нет в наличии
1 924.00 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Под заказ
7 876.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Нет в наличии