Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень PIX усиленный C 92 2337 Li 2396 Lw MUSCLE XS3 00-00035818
КОД:
10793586
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4608470008913
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 055.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00035818
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2337 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2396 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
2 223.20 руб
Склад
Просмотренные товары
595.00 руб
Под заказ
2 278.08 руб
Нет в наличии
1 489.20 руб
Нет в наличии
467.00 руб
Под заказ
114.00 руб
Под заказ
26 805.00 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Нет в наличии
1 273.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
4 217.00 руб
Под заказ
37 700.00 руб
Нет в наличии
12 616.80 руб
Склад