Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.46312X50
КОД:
10793534
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1514.46312X50
Вес:
0.152 кг
Штрихкод:
4631156368209
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 094.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.46312X50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63x63x90 мм |
|---|
| Высота | 90 мм |
|---|
| Длина | 63 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | сталь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | пассивирование |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.152 кг |
|---|
| Длина резьбы | 50 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 837.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 983.35 руб
Склад
91.76 руб
Под заказ
133.00 руб
Под заказ
291.00 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Под заказ
7 297.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Склад
13 290.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ