Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидрораспределитель HydraulicUnit Р-10-14-220 АC
КОД:
10793441
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
Р-10-14-220 АC
Вес:
2 кг
Штрихкод:
1603003270822
Габариты (ДxШxВ):
21.3 x 17.8 x
14.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 24 272.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидрораспределитель HydraulicUnit Р-10-14-220 АC
Характеристики
| Габариты без упаковки | 293х70х107 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Тип монтажа | модульный |
|---|
| Напряжение питания | 220 АC |
|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Максимальное давление | 350 бар |
|---|
| Условный проход | 10 мм |
|---|
| Пропускная способность | 150 л/мин |
|---|
| Схема | 14 |
Похожие товары
24 511.20 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 528.00 руб
Склад
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Склад
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Склад
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
635.00 руб
Под заказ
1 431.36 руб
Под заказ
27 721.80 руб
Нет в наличии
2 683.00 руб
Нет в наличии
1 154.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Нет в наличии
3 202.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Под заказ
24 895.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 126.00 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Под заказ
2 710.00 руб
Нет в наличии