Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 12-2SN S27 DK М22x1.5 27.5МПа 1050 0-90 00-00006064
КОД:
10792933
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00006064
Вес:
0.79 кг
Штрихкод:
4687204751837
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 234.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 00-00006064
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22.2х22.2х1050 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.79 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 275 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1100 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.05 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 750.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
2 332.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
136.40 руб
Под заказ
232 629.89 руб
Нет в наличии
494.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
2 578.24 руб
Склад
2 915.00 руб
Нет в наличии
4 393.00 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ
9 619.00 руб
Нет в наличии
6 091.00 руб
Нет в наличии