Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 1400 TTM14M ширина 68мм TITANIUM 68141400TTM
КОД:
10792683
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
0.895 кг
Штрихкод:
1603008311049
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 84 089.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 68CTD141400TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 68 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1400 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | CTD |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
74 786.00 руб
Под заказ
61 114.00 руб
Под заказ
73 702.00 руб
Под заказ
81 108.00 руб
Под заказ
67 331.00 руб
Под заказ
99 534.00 руб
Под заказ
85 922.00 руб
Под заказ
63 508.00 руб
Под заказ
82 240.00 руб
Под заказ
121 572.00 руб
Под заказ
60 786.00 руб
Под заказ
63 762.00 руб
Под заказ
98 540.00 руб
Под заказ
59 886.00 руб
Под заказ
93 086.00 руб
Под заказ
123 202.00 руб
Под заказ
106 739.00 руб
Под заказ
101 926.00 руб
Под заказ
60 876.00 руб
Под заказ
111 881.00 руб
Под заказ
64 636.00 руб
Под заказ
118 789.00 руб
Под заказ
125 327.00 руб
Под заказ
93 721.00 руб
Под заказ