Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 1280 TTM8M ширина 12мм TITANIUM 1281280TTM
КОД:
10792614
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
0.088 кг
Штрихкод:
1603008312534
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 706.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 12CTD81280TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1280 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | CTD |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 615.36 руб
Склад
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ