Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER внутренний диаметр 15 мм, 10 м TL015KL_10
КОД:
10792211
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KLEVER
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4657814058329
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 800.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL015KL_10
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 1.01 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 18 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до + 60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 3 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
21 726.88 руб
Нет в наличии
815.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
6 640.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
6 910.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ