Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER внутренний диаметр 15 мм, 20 м TL015KL_20
КОД:
10792205
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KLEVER
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4657814059241
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 600.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL015KL_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 2.02 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 18 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до + 60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 3 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
1 230.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 767.00 руб
Под заказ
2 152.00 руб
Под заказ
32 209.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Под заказ
34 960.00 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
208.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
3 138.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ