Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления HydraulicUnit маслобензостойкий, 1 SN DN51 BSP G2-G2 0-0 L=1000
КОД:
10792183
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
1 SN
Вес:
2 кг
Штрихкод:
1603003272529
Габариты (ДxШxВ):
63 x 63 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 180.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий рукав высокого давления HydraulicUnit 1 SN
Характеристики
| Внутренний диаметр | 50.8 мм |
|---|
| Материал | синтетическая резина, сталь |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 64 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 40.5 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 162.1 бар |
|---|
| Длина рукава | 1 м |
Похожие товары
11 067.84 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
16 340.00 руб
Под заказ
11 360.00 руб
Под заказ
8 492.00 руб
Под заказ
13 222.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
8 160.00 руб
Под заказ
10 640.00 руб
Под заказ
16 320.00 руб
Под заказ
8 520.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
12 138.00 руб
Под заказ
16 040.00 руб
Под заказ
16 760.00 руб
Под заказ
15 200.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
8 020.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
16 170.00 руб
Под заказ
13 851.00 руб
Под заказ
9 882.00 руб
Под заказ
11 610.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.89 руб
Нет в наличии
3 590.28 руб
Нет в наличии
5 556.00 руб
Нет в наличии
2 762.00 руб
Под заказ