Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления HydraulicUnit маслобензостойкий, 4 SP DN12 BSP G1/2-G1/2 0-0 L=1000
КОД:
10792182
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
4 SP
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
1603003272130
Габариты (ДxШxВ):
23 x 23 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий рукав высокого давления HydraulicUnit 4 SP
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Материал | синтетическая резина, сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.88 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 24.6 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 420.5 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1681.9 бар |
|---|
| Длина рукава | 1 м |
Похожие товары
2 810.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Под заказ
3 320.00 руб
Под заказ
2 120.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 294.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 619.00 руб
Под заказ
3 542.00 руб
Под заказ
2 561.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
570.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Нет в наличии
6 062.00 руб
Под заказ
6 380.00 руб
Под заказ
7 298.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Под заказ
20 538.00 руб
Под заказ