Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления HydraulicUnit маслобензостойкий, 2 SN DN19 BSP G3/4-G3/4 0-0 L=5000
КОД:
10792177
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
2 SN
Вес:
4.6 кг
Штрихкод:
1603003272208
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 497.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий рукав высокого давления HydraulicUnit 2 SN
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Материал | синтетическая резина, сталь |
|---|
| Вес нетто | 4.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 29.4 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 217.8 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 861.2 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
Похожие товары
11 067.84 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
7 277.00 руб
Под заказ
8 492.00 руб
Под заказ
5 620.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
8 160.00 руб
Под заказ
10 640.00 руб
Под заказ
6 640.00 руб
Под заказ
8 520.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
5 620.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Под заказ
8 020.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
6 426.00 руб
Под заказ
6 380.00 руб
Под заказ
6 610.00 руб
Под заказ
9 882.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 775.05 руб
Склад
6 552.00 руб
Под заказ
4 693.92 руб
Склад
164.00 руб
Под заказ
1 151.36 руб
Нет в наличии
1 025.00 руб
Под заказ
6 573.00 руб
Под заказ
7 072.80 руб
Склад
383.00 руб
Под заказ
7 298.00 руб
Под заказ
19 709.00 руб
Нет в наличии