Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления HydraulicUnit маслобензостойкий, 2 SN DN25 BSP G1-G1 0-0 L=5000
КОД:
10792111
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
2 SN
Вес:
7 кг
Штрихкод:
1603003272291
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 484.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий рукав высокого давления HydraulicUnit 2 SN
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
|---|
| Материал | синтетическая резина, сталь |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 38.1 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 167.1 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 658.6 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
Похожие товары
11 067.84 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
16 340.00 руб
Под заказ
11 360.00 руб
Под заказ
8 492.00 руб
Под заказ
13 222.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
8 160.00 руб
Под заказ
10 640.00 руб
Под заказ
16 320.00 руб
Под заказ
17 040.00 руб
Под заказ
8 520.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
12 138.00 руб
Под заказ
16 040.00 руб
Под заказ
16 760.00 руб
Под заказ
15 200.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
16 170.00 руб
Под заказ
13 851.00 руб
Под заказ
9 882.00 руб
Под заказ
11 610.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 189.44 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
231.88 руб
Под заказ
5 447.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
18 914.68 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
4 946.00 руб
Нет в наличии
2 105.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ