Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тяговая заклепка ЦКИ Ст/Ст, плоск., 4.8х8 BRALO уп. 200 шт. 64488
КОД:
10769322
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
4.8х8 BRALO 200 шт.
Вес:
0.822 кг
Штрихкод:
4631159350577
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 421.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тяговая заклепка ЦКИ 4.8х8 BRALO 200 шт. 64488
Характеристики
| Вес нетто | 0.822 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 4.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 9.5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 722.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 386.56 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 340.00 руб
Под заказ
13 810.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
12 775.84 руб
Под заказ
2 700.32 руб
Нет в наличии
1 258.88 руб
Склад
5 513.76 руб
Нет в наличии
725.29 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Нет в наличии
6 182.00 руб
Под заказ
36 641.92 руб
Нет в наличии
77 850.00 руб
Нет в наличии