Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухжильный теплый пол HEATLINE HL-SL2-1200
КОД:
10769303
Производитель:
HEATLINE
Артикул производителя:
HL-SL2-1200
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4680022360724
Габариты (ДxШxВ):
17 x 13.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 970.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухжильный теплый пол HEATLINE HL-SL2-1200
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Установка | внутри грунта |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1200 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 72 м |
|---|
| Max рабочая температура | 70 °С |
|---|
| Изоляция | фторопласт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 12 м² |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Общая длина кабеля | 74 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 72 м |
Похожие товары
6 506.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
256.20 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
16 995.00 руб
Под заказ
21 893.76 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
2 108.00 руб
Под заказ
14 955.36 руб
Склад
17 039.81 руб
Нет в наличии
1 284.00 руб
Под заказ
3 039.68 руб
Склад
150.00 руб
Под заказ