Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шпонка ЦКИ DIN6885 А 12х8х100 Б/П уп. 10 шт. 65739
КОД:
10768929
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
12х8х100 10 шт.
Вес:
0.735 кг
Штрихкод:
4631159366271
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 442.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шпонка ЦКИ 12х8х100 10 шт. 65739
Характеристики
| Высота | 8 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| DIN | 6885 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Тип | призматическая |
|---|
| ISO | 773 |
|---|
| ГОСТ | 23360-78 |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Радиус | 0.25-0.4 мм |
Похожие товары
4 196.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 752.00 руб
Склад
4 410.56 руб
Склад
1 653.12 руб
Склад
1 879.36 руб
Склад
1 211.84 руб
Нет в наличии
277.00 руб
Под заказ
54.00 руб
Под заказ
42 691.00 руб
Нет в наличии
2 822.00 руб
Нет в наличии
1 958.88 руб
Склад