Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заготовка зубчатого шкива BEA L-24 L-24BEA
КОД:
10768470
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
L-24
Вес:
4.858 кг
Штрихкод:
1603008176983
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 954.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заготовка шкива зубчатого BeA L-24 L-24BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x160 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 4.858 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
3 298.00 руб
Под заказ
4 051.00 руб
Под заказ
5 052.00 руб
Под заказ
5 557.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
3 684.00 руб
Под заказ
5 344.00 руб
Под заказ
4 676.00 руб
Под заказ
3 794.00 руб
Под заказ
2 981.00 руб
Под заказ
4 680.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 185.76 руб
Нет в наличии
8 461.49 руб
Нет в наличии
27 895.14 руб
Нет в наличии
13 176.45 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
3 714.00 руб
Нет в наличии
4 633.00 руб
Под заказ