Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шпонка ЦКИ 37157
КОД:
10767951
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
37157
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4631169588595
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 792.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шпонка ЦКИ 37157
Характеристики
| Высота | 7 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| DIN | 6885 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Тип | призматическая |
|---|
| ISO | 773 |
|---|
| ГОСТ | 23360-78 |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
Просмотренные товары
2 067.52 руб
Нет в наличии
3 317.00 руб
Нет в наличии
1 956.64 руб
Нет в наличии
1 174.88 руб
Нет в наличии
82 683.60 руб
Нет в наличии
9 979.20 руб
Нет в наличии
1 500.00 руб
Нет в наличии
29 928.00 руб
Под заказ
28 236.00 руб
Под заказ
36 494.00 руб
Под заказ
1 930.00 руб
Нет в наличии
37 098.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ