Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Концевая опорная концевая опорная балка TOR 1024997
КОД:
10767950
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1024997
Вес:
152 кг
Штрихкод:
4680125371634
Габариты (ДxШxВ):
300 x 23 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 143 996.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Концевая опорная концевая опорная балка TOR 1024997
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3000х230х370 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 152 кг |
|---|
| Длина | 3 м |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Грузоподъемность | 5000 кг |
|---|
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
|---|
| Скорость передвижения | 10 м/мин |
|---|
| Рабочая ширина колес | 90 мм |
|---|
| Реборда | 20x22 мм |
|---|
| Пролет крана | 22 м |
Похожие товары
105 416.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 387.07 руб
Нет в наличии
17 188.64 руб
Нет в наличии
351 502.63 руб
Нет в наличии
158 211.15 руб
Нет в наличии
1 383.38 руб
Нет в наличии
3 429.42 руб
Нет в наличии
4 110.73 руб
Под заказ
3 071.84 руб
Под заказ
3 243.24 руб
Нет в наличии
12 455.16 руб
Под заказ
12 894.25 руб
Под заказ
108 283.04 руб
Под заказ
8 062.18 руб
Под заказ
14 804.42 руб
Под заказ