Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лампа Гейзер philips 35557
КОД:
10767342
Производитель:
Гейзер
Артикул производителя:
philips
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4660043716113
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
22.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лампа Гейзер philips 35557
Характеристики
| Длина | 226.3 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | ультрафиолетовая |
|---|
| Вес нетто | 0.019 кг |
|---|
| Цоколь | G5 |
|---|
| Цветность | ультрафиолет |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Форма | трубчатая |
|---|
| Назначение | бактерицидная |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Тип колбы | T5 |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Срок службы | 8000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 11 |
|---|
| Длина волны | 253.7 нм |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Требует пуско-регулирующей аппаратуры | да |
|---|
| Технология обеззараживания | безозоновая |
Похожие товары
1 137.72 руб
Склад
1 326.08 руб
Склад
1 150.24 руб
Склад
Просмотренные товары
4 533.76 руб
Нет в наличии
3 837.00 руб
Нет в наличии
2 013.76 руб
Нет в наличии
1 596.00 руб
Нет в наличии
1 151.54 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии
1 630.00 руб
Нет в наличии
2 611.00 руб
Нет в наличии