Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный шланг Кратон 1", 25м 5 01 06 022
КОД:
10767065
Производитель:
Кратон
Артикул производителя:
5 01 06 022
Вес:
7.45 кг
Штрихкод:
2901501060228
Габариты (ДxШxВ):
47 x 47 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 654.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный шланг Кратон 5 01 06 022
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 9 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
Похожие товары
3 088.96 руб
Склад
2 169.44 руб
Склад
2 175.04 руб
Склад
2 941.12 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 125.76 руб
Склад
2 673.44 руб
Склад
3 586.24 руб
Склад
3 142.72 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
3 203.20 руб
Склад
2 793.28 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
2 530.08 руб
Склад
3 282.72 руб
Склад
3 843.00 руб
Под заказ
2 617.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
2 977.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 323.00 руб
Под заказ
27 940.64 руб
Нет в наличии
7 256.48 руб
Нет в наличии
4 809.28 руб
Нет в наличии
869.00 руб
Под заказ
276.94 руб
Под заказ
598.80 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
4 552.00 руб
Под заказ
4 773.44 руб
Склад
8 735.00 руб
Под заказ
15 579.00 руб
Под заказ
3 494.00 руб
Нет в наличии
4 332.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ