Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Метиз-Эксперт Шайба пружинная 30.65Г.016 ГОСТ 6402-70 уп. 80 шт. НФ-00004760
КОД:
1076637
Производитель:
Метиз-эксперт
Артикул производителя:
30.65Г.016 (80 шт.)
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4631148755642
Габариты (ДxШxВ):
5 x 17 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 375.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная шайба Метиз-Эксперт 30.65Г.016 (80 шт.) НФ-00004760
Характеристики
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованное |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 (л) |
|---|
| Толщина | 6.5 мм |
|---|
| Фасовка | 80 шт |
|---|
| Резьба метиза | М30 |
Просмотренные товары
18.60 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Нет в наличии
1 784.12 руб
Под заказ
4 521.00 руб
Нет в наличии