Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Всепогодный навесной замок ARNEZI 40мм A1509024
КОД:
10766092
Производитель:
Arnezi
Артикул производителя:
A1509024
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
4660034989311
Габариты (ДxШxВ):
16 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 361.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Всепогодный навесной замок Arnezi A1509024
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | цинковый сплав |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | да |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 6 мм |
|---|
| Длина замка | 75 мм |
|---|
| Форма дужки | полукруглая |
|---|
| Материал дужки | сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 40 мм |
Похожие товары
525.00 руб
Под заказ
481.20 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
535.20 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 269.12 руб
Склад
92.00 руб
Под заказ
1 522.08 руб
Нет в наличии
13 220.00 руб
Под заказ
239.32 руб
Под заказ
25 670.40 руб
Нет в наличии
11 717.44 руб
Под заказ
88 884.32 руб
Склад
2 386.44 руб
Нет в наличии
2 671.70 руб
Нет в наличии
2 622.00 руб
Нет в наличии
5 700.00 руб
Нет в наличии