Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Скобис Петля без врезки (Петля-бабочка) ПБ-100 белая, 50 шт, 4680016800489
КОД:
10764553
Производитель:
Скобис
Артикул производителя:
ПБ-100
Вес:
8.12 кг
Штрихкод:
4680016800489
Габариты (ДxШxВ):
9 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 100.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля Скобис ПБ-100 4680016800489
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | полимерная краска |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество | 50 шт |
|---|
| Вид | петля-бабочка |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Нагрузка | 30 кг |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 5 мм |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 2 |
Просмотренные товары
1 241.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
3 040.80 руб
Склад
1 481.76 руб
Нет в наличии
55.80 руб
Под заказ
2 180.64 руб
Нет в наличии
1 335.00 руб
Под заказ
7 904.81 руб
Нет в наличии
818.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
4 030.88 руб
Склад
230 230.00 руб
Нет в наличии