Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Упругий элемент ISKRA типа паук красный ER48060
КОД:
10764337
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
ER48060
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4657802309648
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 946.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Упругий элемент ISKRA ER48060 ER48060-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Материал | полиуретан |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | Упругий элемент |
|---|
| Max число оборотов | 5600 об/мин |
|---|
| Количество лучей | 8 шт |
|---|
| Крутящий момент | 525 Нм |
|---|
| Максимальное отверстие ступицы | 60 мм |
Похожие товары
1 383.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Склад
900.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ