Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Армированный шланг ForPlast ПВХ, изумруд, 1/2", 20 м 005247
КОД:
10764304
Производитель:
Forplast
Артикул производителя:
изумруд
Вес:
1.75 кг
Штрихкод:
4690408134375
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 979.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шланг ForPlast изумруд 5247
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, полиэстер |
|---|
| Цвет | изумрудный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 20 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 6 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.4 мм |
Похожие товары
1 063.62 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
919.22 руб
Под заказ
1 322.72 руб
Склад
891.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
1 060.20 руб
Склад
900.00 руб
Под заказ
1 224.16 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
832.00 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Склад
1 462.72 руб
Склад
1 268.96 руб
Склад
1 204.00 руб
Под заказ
1 281.28 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 100.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
7 297.92 руб
Нет в наличии
650.40 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Нет в наличии
215.76 руб
Под заказ
6 942.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
1 694.00 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Нет в наличии
209.00 руб
Под заказ