| Цвет | черный |
|---|---|
| Тип | гидравлический |
| Коллекция | S |
| Монтаж | верхний |
| Противопожарный | да |
| Со скользящей тягой | нет |
| Регулировка скорости закрывания | да |
| Max ширина двери | 1100 мм |
| Расстояние между креплениями | 168 мм |
| Вес двери | 50-80 кг |
| Дополнительная фиксация | нет |
| Морозостойкость до | -45 °С |
| Класс | EN4 |
| Защита от ветра | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026