| Габариты без упаковки | 229 × 229 × 129 мм |
|---|---|
| Вид | секатор |
| Тип | аккумуляторный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 2.625 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Тормоз двигателя | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Плавный пуск | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Тип упаковки | чемодан/кейс |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Время заряда | 60 мин |
| Мах толщина реза | 30 мм |
| Тип ножа | односторонний |
| Длина лезвия | 6 см |
| Антивибрационная система | нет |
| Опорная рама | нет |
| Быстросъемные ножи | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026