Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторные ножницы садовые WORTEX SG 1820 в коробке + насадка-кусторез ALL1 SOLO 1333482
КОД:
10756630
Производитель:
WORTEX
Артикул производителя:
SG 1820
Вес:
1.54 кг
Штрихкод:
6900602864823
Габариты (ДxШxВ):
24.5 x 11 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 950.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные садовые ножницы WORTEX SG 1820 1333482
Характеристики
| Вид | ножницы-кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Серия аккумулятора | WORTEX ALL1 |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 5 мм |
|---|
| Тип ножа | односторонний |
|---|
| Длина лезвия | 15 см |
Похожие товары
7 168.00 руб
Под заказ
4 279.00 руб
Под заказ
4 101.44 руб
Склад
4 472.16 руб
Склад
3 909.92 руб
Склад
7 122.08 руб
Склад
4 140.00 руб
Под заказ
6 734.56 руб
Под заказ
6 394.08 руб
Склад
5 187.84 руб
Под заказ
5 830.00 руб
Под заказ
3 585.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
4 290.00 руб
Под заказ
6 290.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
4 390.00 руб
Под заказ
5 295.36 руб
Под заказ
3 650.00 руб
Склад
3 591.84 руб
Склад
4 560.00 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 543.36 руб
Склад
13 573.28 руб
Склад