Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ-D-PREM TL063KV-D-PR
КОД:
10756136
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAVKAZ-D-PREM
Вес:
30 кг
Штрихкод:
4657807364093
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 64 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ-D-PREM TL063KV-D-PR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800x800x40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 63 мм |
|---|
| Материал | SBR/NR резина |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 77 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
46 760.00 руб
Под заказ
93 520.00 руб
Под заказ
78 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 726.88 руб
Нет в наличии
16 338.42 руб
Нет в наличии
815.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
14 212.00 руб
Под заказ
6 640.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
3 205.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
6 910.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ