Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип FA, ниппель с фланцем 1 1/2", AISI316 TL150FASS
КОД:
10756079
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL150FASS
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4657804735223
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 227.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL150FASS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x50x60 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | ниппель с фланцем |
|---|
| Тип | FA |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 38 мм |
|---|
| Условное обозначение | FA-150 |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2 |
Просмотренные товары
21 367.36 руб
Нет в наличии
510.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
3 716.00 руб
Под заказ
6 564.00 руб
Нет в наличии
515.00 руб
Под заказ
28 491.00 руб
Нет в наличии
1 630.00 руб
Нет в наличии
5 671.00 руб
Нет в наличии
72 321.00 руб
Нет в наличии