Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок-переходник TITAN LOCK тип AA ниппель 2 1/2х3" TL2530AAAL
КОД:
10755994
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2530AAAL
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4657804735179
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 562.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL2530AAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x80x110 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Тип соединения | переходник |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условное обозначение | АА250300 |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Просмотренные товары
1 228.64 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ
105.00 руб
Под заказ
1 125.18 руб
Под заказ
7 666.40 руб
Нет в наличии
86 292.29 руб
Нет в наличии
5 594.40 руб
Нет в наличии
14 135.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
13 190.00 руб
Под заказ