Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK DOMNA TL038DM_20
КОД:
10755882
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
DOMNA
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4657803525931
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 53.2 x
45.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 74 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK DOMNA TL038DM_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | стекловолокно |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Макс. температура окружающей среды | 302 °С |
|---|
| Мин. температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
|---|
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 130 °С |
Просмотренные товары
1 445.04 руб
Склад
8 110.00 руб
Нет в наличии
1 113.84 руб
Нет в наличии
17.01 руб
Под заказ
2 750.00 руб
Под заказ
16 755.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ