Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидрозамок TITAN LOCK двусторонний, 1/2", BP/BP, сталь, TLDHL1/2FF
КОД:
10755531
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TLDHL1/2FF
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4657802308689
Габариты (ДxШxВ):
17 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 958.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двусторонний гидрозамок TITAN LOCK TLDHL1/2FF
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170x70x60 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
|---|
| Тип присоединения | BP/BP |
|---|
| Размер | 1/2 |
|---|
| Рабочая температура | -20°C до +60°C °С |
|---|
| Материал уплотнения | NBR |
|---|
| Стандарт резьбы | BSP |
Похожие товары
4 196.00 руб
Под заказ
7 452.00 руб
Под заказ
7 936.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 131.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ