Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DP, заглушка для розетки 1 1/4", AISI316 TL125DPSS316
КОД:
10755367
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL125DPSS316
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657802304193
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 647.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL125DPSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x45x45 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Тип соединения | заглушка для мамы |
|---|
| Размер | 32 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 32 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/4 |
Похожие товары
938.10 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
482.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
532.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 440.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
265.96 руб
Под заказ