Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип F ниппель, наруж. резьба NPT 4" TL400FALN
КОД:
10755358
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL400FALN
Вес:
0.917 кг
Штрихкод:
4657802303424
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
9.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 766.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL400FALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x120x98 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 0.917 кг |
|---|
| Тип соединения | папа наружная резьба |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
2 024.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
1 959.00 руб
Под заказ
2 423.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
34 287.68 руб
Нет в наличии
2 318.40 руб
Нет в наличии
8 416.80 руб
Нет в наличии
11 126.40 руб
Нет в наличии
19 736.75 руб
Нет в наличии
170 856.00 руб
Нет в наличии
9 072.00 руб
Нет в наличии
5 796.00 руб
Нет в наличии
14 716.80 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ