Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DА, переходник розетка 2" х ниппель 4" TL2040DASS
КОД:
10755311
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2040DASS
Вес:
1.45 кг
Штрихкод:
4657802304247
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 441.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL2040DASS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x120x140 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Вид | розетка-ниппель |
|---|
| Тип | DA |
|---|
| Вес нетто | 1.45 кг |
|---|
| Тип соединения | мама папа |
|---|
| Размер | 51; 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2; 4 |
Похожие товары
7 680.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
931.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Нет в наличии
960.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
36 290.00 руб
Под заказ
9 078.00 руб
Нет в наличии
95 706.00 руб
Нет в наличии
3 648.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Нет в наличии
16 504.00 руб
Склад
10 660.00 руб
Под заказ
7 738.00 руб
Нет в наличии
4 497.00 руб
Нет в наличии