Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип DА, переходник розетка 4" х ниппель 6" TL4060DAAL
КОД:
10755306
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL4060DAAL
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4657802303271
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 17.5 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 544.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL4060DAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175x175x180 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | розетка-ниппель |
|---|
| Тип | DA |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Тип соединения | мама папа |
|---|
| Размер | 152; 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 6; 4 |
Похожие товары
5 595.00 руб
Под заказ
6 317.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 924.64 руб
Нет в наличии
1 346.24 руб
Нет в наличии
144.00 руб
Под заказ
27 254.08 руб
Под заказ
467 604.00 руб
Нет в наличии
7 057.61 руб
Под заказ
18 527.00 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Под заказ
14 213.00 руб
Под заказ
3 087.00 руб
Под заказ
551.00 руб
Под заказ
4 815.00 руб
Нет в наличии
1 912.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Под заказ
10 035.00 руб
Под заказ