Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба NPT 1 1/2" TL150DALN
КОД:
10755279
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL150DALN
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4657802303059
Габариты (ДxШxВ):
8 x 6.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 083.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL150DALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x65x80 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 38 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-150 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 38 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2 |
Похожие товары
1 563.00 руб
Под заказ
955.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 323.00 руб
Нет в наличии
12 270.65 руб
Нет в наличии
12 270.65 руб
Нет в наличии
4 720.33 руб
Нет в наличии
20 905.50 руб
Нет в наличии
1 113.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
11 989.00 руб
Под заказ
10 145.00 руб
Под заказ
2 281.00 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
119 800.00 руб
Нет в наличии