Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба NPT 4" TL400DALN
КОД:
10755274
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL400DALN
Вес:
0.86 кг
Штрихкод:
4657802303134
Габариты (ДxШxВ):
16.9 x 16.9 x
8.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 951.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL400DALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 169x169x89 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.86 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
3 103.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
3 639.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 762.00 руб
Нет в наличии
18 471.60 руб
Нет в наличии
11 114.00 руб
Под заказ
2 514.00 руб
Под заказ
11 190.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
23 196.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
7 300.16 руб
Склад
1 574.00 руб
Нет в наличии
588.00 руб
Под заказ
10 323.00 руб
Нет в наличии