Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба NPT 3" TL300DALN
КОД:
10755272
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300DALN
Вес:
0.58 кг
Штрихкод:
4657802303110
Габариты (ДxШxВ):
13.4 x 13.4 x
8.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 918.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL300DALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 134x134x84 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.58 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
1 563.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
1 859.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 323.00 руб
Нет в наличии
952.00 руб
Под заказ
7 350.22 руб
Нет в наличии
12 270.65 руб
Нет в наличии
11 002.95 руб
Под заказ
20 905.50 руб
Нет в наличии
23 429.20 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
2 281.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
2 471.84 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
119 800.00 руб
Нет в наличии