Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK (переходник ниппель 3" х ниппель 3") TL300AAAL
КОД:
10755263
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300AAAL
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4657802302885
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 024.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL300AAAL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95x95x120 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | ниппель-ниппель |
|---|
| Тип | AA |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Условное обозначение | AA-300 |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
2 889.60 руб
Склад
2 968.00 руб
Склад
2 561.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
262.00 руб
Под заказ
461.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
1 162.56 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
2 665.60 руб
Нет в наличии
1 648.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 065.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Нет в наличии
197.00 руб
Под заказ